Chuppa Chups hokey pokey Halloween Cabaret

кабаре второго онлайн-курса Джанго Эдвардса и Клаудии Кантоне

Искусство и культура 16+

В воскресенье 25 октября завершается второй блок онлайн-курса по клоунаде от Джанго Эдвардса и Клаудии Кантона (ИНСТИТУТ НОВОЙ КЛОУНАДЫ, г. Барселона).

Участники курса вместе с педагогами приглашают зрителей на открытое клоунское онлайн-кабаре на тему Хэллоуина, которое состоится 25 октября в 19:00 по московскому времени. Количество зрителей ограничено. 

Курс организован ПРОЕКТОМ ИМПРЕССИВНАЯ КЛОУНАДА (г. Москва) специально для русскоязычной аудтории. За другими клоунскими тренингами можно следаить в группе  — ТРЕНАЖ КЛОУНАДА 

Встреча пройдёт в формате онлайн-трансляции через бесплатное приложение Zoom Рекомендуем заранее установить приложение Zoom на телефон, планшет или компьютер: app store — https://clck.ru/GnVeJ и google play — https://clck.ru/FJGog. Ссылка на трансляцию придет за час до начала встречи, просим вас подключаться заранее, чтобы проверить качество изображения и звука. Если вам вдруг не пришло письмо с потверждением или ссылкой на событие — проверяйте, пожалуйста, папки СПАМ и КОРЗИНА

Поделиться:

1277 дней назад
25 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов