Майкл Кристенсен: искусство медицинской пародии.

онлайн мастер-класс первого профессионального больничного клоуна для российской аудитории

Гражданские проекты 16+

Майкл Кристенсен — сооснователь Big Apple Circus (Нью-Йорк), профессиональный клоун и жонглер. Снимался в кино и телепередачах. В 1986 году создал внутри своего цирка подразделение Big Apple Circus Clown Care для посещения детских больниц в Соединенных Штатах Америки. Майкл считается основателем профессиональной медицинской клоунады, он лауреат гуманитарной премии имени Рауля Валленберга, премии Red Skelton Community Service Award и премии журнала Parenting Magazine за достижения в области воспитания детей; был включен в Международный Педиатрический Зал славы посла Дэвида М. Уолтерса и был назван Нью-Йоркской живой достопримечательностью. 

подробнее о Кристенсене — The Father of Pediatric Clown Care

ПРОЕКТ ИМПРЕССИВНАЯ КЛОУНАДА при поддержке ПОСОЛЬСТВА США организовал серию из трех онлайн мастер-классов Майкла Кристенсена с целью поддержки и развития медицинской клоунады в России. Первый мастер-класс состоится 20 сентября на тему "Искусство медицинской пародии" с 14:00-16:00 по московскому времени.

Встреча пройдёт в формате онлайн-трансляции через бесплатное приложение Zoom с переводчиком. Рекомендуем заранее установить приложение Zoom на телефон, планшет или компьютер: app store — https://clck.ru/GnVeJ и google play — https://clck.ru/FJGog. Ссылка на трансляцию придет за час до начала встречи, просим вас подключаться заранее, чтобы проверить качество изображения и звука. Если вам вдруг не пришло письмо с потверждением или ссылкой на событие — проверяйте, пожалуйста, папки СПАМ и КОРЗИНА

теги: медицина больница больничная клоунада клоунотерапия кристенсен импрессивная impressiveclowns билик боязный клоун hospitalclowns christensen michael

Партнеры
U.S. Embassy Moscow
U.S. Embassy Moscow

Поделиться:

1311 дней назад
20 сентября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов