ЛЕО БАССИ. УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА СМЕЯТЬСЯ.

онлайн-встреча с титаном комедии, клоуном и провокатором.

Искусство и культура 16+

Лео Басси  — клоун, кино- и театральный актер, работал на телевидении, например, в испанских программах "Марсианские хроники" и "Муравей". Помимо участия в представлениях он создает собственные перформансы и театрализованные действия, осуждающие политические и некоторые культурные события.

Его отец, Лео Басси-старший, известный жонглёр, работавший со звездами США — комиком Граучо Марксом, джазменом Луи Армстронгом, телеведущим Эдом Салливаном и др. Его дед британец Джимми Уилер - первый телевизионный комедиант Великобритании и звезда театра Лондон Палладиум.

Карьера Лео в цирке началась в 7 лет. В 17 лет он стал выступать в качестве жонглёра вместе с тётей и отцом в семейном трио «El Trio Bassi». В 23 года он покидает семейную труппу и пробует строить сольную карьеру. В течение 5 лет он выступает с уличным шоу Самый маленький цирк в мире.

В 1978 Басси выступает на нескольких международных театральных фестивалях, приобретает популярность, формирует личный стиль провокационной комедии. Работает в различных областях, от уличных сольных выступлений до крупных уличных мероприятий, таких как инаугурации и конвенции, не говоря уже о его появлении в многочисленных телевизионных программах всего миру.

В рамках встречи Лео Басси расскажет о себе и о своих взглядах на клоунаду. По возможности ответит на вопросы зрителей.

Встреча пройдёт в формате онлайн-трансляции через бесплатное приложение Zoom с переводчиком. Рекомендуем заранее установить приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store — https://clck.ru/GnVeJ и google play — https://clck.ru/FJGog. Ссылка на трансляцию придет за час до начала встречи, просим вас подключаться заранее, чтобы проверить качество звука. Если вам вдруг не пришло письмо с потверждением или ссылкой на событие — проверяйте, пожалуйста, папки СПАМ и КОРЗИНА

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ СЛОЖНОСТИ С ОПЛАТОЙ — НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОРГАНИЗАТОРАМ

Ваша "Импрессивная клоунада"
Ждём вас в наших социальных сетях: https://www.instagram.com/impressiv...
Группа о занятиях про клоунаду в фб: https://www.facebook.com/groups/316...

Поделиться:

1398 дней назад
28 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов