Эрик де Бонт: ПОЭЗИЯ В КЛОУНАДЕ

онлайн-встреча с режиссером, клоуном, основателем и художественным руководителем Международной школы клоунады на Менорке, Испания.

Искусство и культура 16+

Эрик де Бонт основал школу клоунады на Ибице в 1997 году, после 2013 она переехала на Менорку и на сегодня представляет собой четыре отдельных направления: МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА КЛОУНОВ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА, КЛОУНСКАЯ ЛАБОРОТАРИЯ и ТРАГЕДИИ ЧЕЛОВЕКА, а также НЕЗАВИСИМАЯ РЕСПУБЛИКА ПРОВАЛА (социо-культурная ассоциация). Клоун — в философии Бонта — это не роль, а способ существования. В его школе нет акроботаки, жонгляжа, грима, а только поиск души вашего клоуна, его невинности, изобретательности, прозрачности, уязвимости. Курсы Бонта проходят в Испания, Швейцарии, Голландии и многих других странах, а также в Институте Новой Клоунады Джанго Эдвардса.

На встрече Эрик де Бонт расскажет о своем взгляде на клоунаду, творчество и человеческую трагедию, и ответит на вопросы участников. 

Встреча пройдёт в формате онлайн-трансляции через бесплатное приложение Zoom с переводчиком. Рекомендуем заранее установить приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store — https://clck.ru/GnVeJ и google play — https://clck.ru/FJGog. Ссылка на трансляцию придет за час до начала встречи, просим вас подключаться заранее, чтобы проверить качество звука. Если вам вдруг не пришло письмо с потверждением или ссылкой на событие — проверяйте, пожалуйста, папки СПАМ и КОРЗИНА

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ СЛОЖНОСТИ С ОПЛАТОЙ — НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОРГАНИЗАТОРАМ

Ваша "Импрессивная клоунада"
Ждём вас в наших социальных сетях: https://www.instagram.com/impressiv...
Группа о занятиях про клоунаду в фб: https://www.facebook.com/groups/316...

Поделиться:

1391 день назад
7 июня 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов