ГЕОРГИЙ ДЕЛИЕВ: КЛОУНАДА В КИНО И ТЕАТРЕ

в рамках международных онлайн-встреч с мастерами клоунады

Искусство и культура 16+

Онлай-встреча с режиссером, сценаристом, актером театра и кино ГЕОРГИЕМ ДЕЛИЕВЫМ — художественным руководителем знаменитого театра  "МАСКИ-ШОУ". На встрече Георгий Викторович расскажет об использовании жанра клоунады в кино и театре, а также ответит на вопросы участников. 

В 1984 году Делиев начал работать в Ленинградском театре "Лицедеи" под руководством Вячеслава Полунина. В том же году был принят в театр пантомимы и клоунады "Маски", которым он руководит в настоящее время. С 1992 по 2006 год - режиссёр-постановщик, автор сценария и актер в телевизионных фильмах легендарной комедийной программы "Маски-шоу". В фильмографии актера, режиссера-постановщика и сценариста Георгиева Делива десятки киноработ, в том числе в культовых фильмах Киры Муратовой.

Встреча пройдёт в формате онлайн-трансляции через бесплатное приложение Zoom. Рекомендуем заранее установить приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store — https://clck.ru/GnVeJ и google play — https://clck.ru/FJGog. Если вам вдруг не пришло письмо с потверждением или ссылкой на событие — проверяйте, пожалуйста, папки СПАМ и КОРЗИНА

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ СЛОЖНОСТИ С ОПЛАТОЙ — НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОРГАНИЗАТОРАМ

Ваша "Импрессивная клоунада"
Ждём вас в наших социальных сетях: https://www.instagram.com/impressiv...
Группа о занятиях про клоунаду в фб: https://www.facebook.com/groups/316...

Поделиться:

1423 дня назад
31 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов